নুরে আলম জাহাঙ্গীর: কাতার সরকারের আওকাফ ও ইসলাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের আমন্ত্রণে কাতারে সংক্ষিপ্ত সফর শেষে গতরাতে দেশের উদ্দেশে রওয়ানা হয়েছেন সর্বজন শ্রদ্ধেয় আলেম শায়খ আহমাদুল্লাহ। বাংলাদেশে আয়োজিত মার্চ ফর গাজায় শরিক হতে ছফরের সময় কমিয়ে ১১ এপ্রিল রাতে তিনি কাতার ত্যাগ করেন।
বিদায়ের প্রাক্কালে প্রবাসীদের বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাঁর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। ‘বাংলাদেশ লেখক-সাংবাদিক অ্যাসোসিয়েশন কাতার’-এর পাঁচ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল তাঁর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। প্রতিনিধি দলে নেতৃত্ব দেন সংগঠনের সভাপতি এ,কে,এম, আমিনুল হক, এনটিভি।
কাতারে শায়খ আহমাদুল্লাহর সাথে সাংবাদিক অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ
উপস্থিত অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সংগঠনের সহ-সভাপতি হাসান মাহমুদ চৌধুরী, এম,ডি- নুজুম টিভি, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক- নুরে আলম জাহাঙ্গীর, এস.এন টিভি ও পথিক টিভি, ক্রীড়া সম্পাদক- কে.এম. সুহেল আহমদ, আওয়ার ইসলাম ডটকম ও সিলেট মিডিয়া ডটকম।প্রচার সম্পাদক -আবুল কালাম ফয়সাল,বিশ্ব বাংলা টিভি
এছাড়াও অন্যন্য সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের প্রতিনিধিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামি আন্দোলন কাতার শাখা, জামাতে ইসলামী কাতার শাখা, খেলাফতে মজলিস কাতার শাখা ও কুরআন সুন্নাহ পরিষদ কাতার শাখা সহ আরও কয়েকটি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন মজলিসে ইত্তেহাদুল মুসলিমিন দোহা, কাতার।