বাঞ্ছারামপুরে আবাদকৃত গাজা গাছ উদ্ধার।

লেখক:
প্রকাশ: ৩ সপ্তাহ আগে
বাঞ্ছারামপুরে আবাদকৃত গাজা গাছ উদ্ধার।

বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি:  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরের ফরদাবাদ থেকে প্রায় ২০ টি গাজা গাছ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার ফরদাবাদ গ্রামের বিল্লাল মিয়ার পুকুর পাড় থেকে অভিযান চালিয়ে এ গাজা গাছগুলো উত্তোলন করে পুলিশের জিম্মায় নিয়ে আসা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোরশেদুল ইসলাম চৌধুরী।

জানা যায়, ফরদাবাদ গ্রামের বিল্লাল মিয়ার একটি পুকুর দীর্ঘদিন ধরে একই গ্রামের শামীম মিয়া পত্তন নিয়ে মাছ চাষ করে আসছেন। পত্তন নেওয়া ঐ পুকুর পাড়ে গাজা চাষ হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঞ্ছারামপুর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) নজরুল ইসলাম ও বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোরশেদুল ইসলাম চৌধুরীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখে ঐ পুকুরে পাড়ে ২০ টির মতো গাজা গাছ চাষ হচ্ছে। তারা ঘটনাস্থলে কাউকে না পেয়ে গাজা গাছগুলো উত্তোলন করে পুলিশের জিম্মায় নিয়ে আসেন। এঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় বেশ চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

এব্যাপারে বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোরশেদুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা ঘটনাস্থল থেকে ২০ টি গাজা গাছ উদ্ধার করতে পারলেও অভিযুক্ত কাউকে আটক করতে পারিনি। এঘটনায় থানায় অভিযুক্ত শামীমকে প্রধান করে এবং অজ্ঞাত আরো দুইজন সহ মোট তিনজনের নামে মামলা রজু করা হয়েছে।