ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর উপজেলায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে নাসির উদ্দিন (৬৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৫০ জন। শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়নের বিরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত নাসির উদ্দিন ওই গ্রামের মৃত মইজ উদ্দিনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে একই গ্রামের সাবেক চেয়ারম্যান হারুন মিয়া ও সাচ্চু মিয়ার গ্রুপের মধ্যে বিরোধ চলমান ছিল। এরই ধারাবাহিকতায় সকালে দুই পক্ষের লোকজন মাথায় হেলমেট ও গায়ে লাইফ জ্যাকেট পরে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে মুখোমুখি হয়। একপর্যায়ে সংঘর্ষে নাসির উদ্দিন গুরুতর আহত হন। তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ওসি আজহারুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে যাতে পুনরায় কোনো সংঘর্ষ না ঘটে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।