স্টাফ রিপোর্টার, সরাইলে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত একই দিনে কলেজ ক্যাম্পাসে অস্থায়ী মসজিদের উদ্বোধন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার অরুয়াইল আব্দুস সাত্তার ডিগ্রী কলেজে ২০২৫ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকাল ১১টায় কলেজের অডিটরিয়াম হলে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন মৃধা। সভা পরিচালনা করেন মোঃ রেহান উদ্দীন, সহকারী অধ্যাপক (অর্থনীতি বিভাগ)।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সরাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ মোশারফ হোসাইন। প্রধান বক্তা ছিলেন কলেজ পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ আহসান উদ্দিন খান (শিপন)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যোৎসাহী সদস্য মোহাম্মদ মাজহারুল হক।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অরুয়াইল ইউনিয়ন বিএনপির আওতাধীন বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর অরুয়াইল শাখার নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠান শেষে কলেজ ক্যাম্পাসে নির্মিত অস্থায়ী মসজিদের উদ্বোধন করা হয়। দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ সাফল্য কামনা করা হয়।