— বিজ্ঞাপন —

পোল্যান্ডের ক্রাকোভে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত অন্তত ৫: পুলিশ

পোল্যান্ডের ক্রাকোভে একটি মার্কেট স্কয়ারের কাছে গাড়ি থেকে চালানো গুলিতে অন্তত ৫ জন নিহত হয়েছেন।
প্রতীকী চিত্র: পোল্যান্ডের ক্রাকোভে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত অন্তত ৫: পুলিশ
সংবাদটি শেয়ার করুনছবি, শিরোনাম ও সংক্ষিপ্ত বিবরণসহ
Facebook WhatsApp X Telegram

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:৫০ অপরাহ্ন

পোল্যান্ডের ক্রাকোভ শহরে এক বন্দুকধারীর অতর্কিত গুলিবর্ষণে অন্তত ৫ জন নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে দেশটির পুলিশ। শনিবার ঘটে যাওয়া এই হামলার ঘটনায় এলাকায় তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

স্থানীয় কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে জানা গেছে, অভিযুক্ত বন্দুকধারী একটি গাড়ি থেকে মার্কেট স্কয়ারের কাছে অবস্থিত লোকজনের ওপর হঠাৎ গুলি চালাতে শুরু করে। হামলার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে।

পুলিশের পাল্টা গুলিতে অভিযুক্ত আক্রমণকারী গুলিবিদ্ধ হয়। পরবর্তীতে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

হামলার সুনির্দিষ্ট কারণ বা বন্দুকধারীর পরিচয় সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত কিছু জানায়নি দেশটির আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। ঘটনার তদন্ত চলছে এবং পরিস্থিতি নজরদারিতে রাখা হয়েছে।

পাঠকের মতামত

মন্তব্য ০

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার ↗ PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ ↗ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী ↗ PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ ↗