বগুড়া লাইভের রিপোর্টারসহ দুই সাংবাদিকের ওপর হামলা

Share this storyWith image, headline and summary
Facebook WhatsApp X Telegram

বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃবগুড়ায় দুই সাংবাদিকের ওপর দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি হামলা হয়েছে।

রবিবার (৬ এপ্রিল) বিকাল সোয়া ৩ টার দিকে শহরের জলেশ্বরীতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

হামলার শিকার দুই সাংবাদিক হলেন, মাছরাঙা টেলিভিশন বগুড়া জেলা প্রতিনিধি খোরশেদ আলম ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল বগুড়া লাইভের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার আসাফউদ্দৌলা নিওন।

জানা যায়, শহরের জলেশ্বরীতলা এলাকার জেলখানা মোড়ে একটি জুস বার থেকে জুস খেয়ে বের হোন এই দুই সাংবাদিক। বের হতেই ১০ থেকে ১২ জন দুর্বৃত্তরা সাংবাদিক আসাফউদ্দৌলা নিওনের কাছে তার নাম জানতে চায়। এসময় অপর সাংবাদিক খোরশেদ আলম এগিয়ে আসলে তাদের ওপর চড়াও হয়। একপর্যায়ে চালায় হামলা। এসময় দুইজনকেই এলোপাতাড়ি মারধর করতে থাকে তারা। এ সময় সাংবাদিকের চিৎকারে হামলাকারীরা মোটরসাইকেল যোগে পালিয়ে যায়। পরে তারা আহত অবস্থায় ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট মোহাম্মদ আলী হাসাপাতালে চিকিৎসা নেন।

হামলায় আহত মাছরাঙা টিভির সাংবাদিক খোরশেদ আলম বলেন, জুস খেয়ে বের হয়ে কোন কিছু বুঝে উঠার আগেই হামলাকারীরা আমাদের ওপর মারধর শুরু করে। হামলায় আমার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় ক্ষত হয়েছে। আমি দ্রুত হামলাকারীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানাচ্ছি।

সাংবাদিক আসাফউদ্দৌলা নিওন বলেন, তারা প্রথমে আমার নাম জানতে চায়, এসময় খোরশেদ ভাই এগিয়ে গেলে তার ওপর প্রথম মারধর শুরু করে। তখন আমি আটকানোর চেষ্টা করলে আমাকেও তারা এলোপাতাড়ি হামলা করে জখম করে দেয়।

এ বিষয়ে বগুড়া জেলা পুলিশ সুপার জেদান আল মূসা বলেন, সাংবাদিকের ওপর হামলার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আশপাশের সিসি ক্যামেরা ফুটেজ সংগ্রহ করেছে। দ্রুত হামলাকারীদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তার করতে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে

পাঠকের মতামত

মন্তব্য

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ