— বিজ্ঞাপন —

২০২৮ সালে আসছে ‘স্ত্রী ৩’, চিত্রনাট্য তৈরির কথা জানালেন প্রযোজক দিনেশ বিজান

শ্রাদ্ধা কাপুর ও রাজকুমার রাও অভিনীত জনপ্রিয় ফ্রেঞ্চাইজির পরবর্তী কিস্তি ‘স্ত্রী ৩’ ২০২৮ সালে মুক্তির পরিকল্পনা করছেন প্রযোজক দিনেশ বিজান।
২০২৮ সালে আসছে ‘স্ত্রী ৩’, চিত্রনাট্য তৈরির কথা জানালেন প্রযোজক দিনেশ বিজান
২০২৮ সালে আসছে ‘স্ত্রী ৩’, চিত্রনাট্য তৈরির কথা জানালেন প্রযোজক দিনেশ বিজান
সংবাদটি শেয়ার করুনছবি, শিরোনাম ও সংক্ষিপ্ত বিবরণসহ
Facebook WhatsApp X Telegram

বলিউডের অত্যন্ত জনপ্রিয় ও সফল হরর-কমেডি ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘স্ত্রী’-এর পরবর্তী কিস্তি নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে বড় ঘোষণা এসেছে। প্রযোজক দিনেশ বিজান নিশ্চিত করেছেন যে, বহু প্রতীক্ষিত ‘স্ত্রী ৩’ সিনেমাটি ২০২৮ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে।

সিনেমার মুক্তির সম্ভাব্য সময় নিয়ে প্রযোজক ইঙ্গিত দিয়েছেন যে, এটি ২০২৮ সালের ভারতের স্বাধীনতা দিবস অথবা ক্রিসমাস উপলক্ষে প্রেক্ষাগৃহে বড় পরিসরে মুক্তি পেতে পারে।

চলচ্চিত্রটির মূল কাহিনী ও বিস্তারিত বিষয়বস্তু এখনো গোপনে রাখা হলেও প্রযোজক দিনেশ বিজান নতুন তথ্য প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, পরিচালক অমর কৌশিক সম্প্রতি ‘স্ত্রী ৩’ সিনেমার চিত্রনাট্য লেখার কাজ শেষ করেছেন।

— বিজ্ঞাপন —

‘স্ত্রী’ সিরিজের আগের সিনেমাগুলো বক্স অফিসে অভূতপূর্ব সাফল্য অর্জনের পর থেকেই দর্শকরা এর তৃতীয় পর্বের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছিলেন। চিত্রনাট্য সম্পন্ন হওয়ায় এখন চলচ্চিত্রটির পরবর্তী পর্যায়ের কাজ শুরুর প্রস্তুতি চলছে।

অথেন্টিক সোর্স: NDTV Movies · India

পাঠকের মতামত

মন্তব্য ০

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার ↗ PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ ↗ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী ↗ PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ ↗