ফকিরাপুলের আবাসিক হোটেল থেকে ঠিকাদারের লাশ উদ্ধার

Share this storyWith image, headline and summary
Facebook WhatsApp X Telegram

রাজধানীর মতিঝিলের ফকিরাপুলের একটি আবাসিক হোটেল থেকে থেকে শ্রী রঞ্জিত (৪৫) নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি পেশায় একজন ঠিকাদার ছিলেন।

 

গতকাল সোমবার (৪ মার্চ) দিবাগত রাত পৌনে দুইটার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। এসময় কর্তব্যরত তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

 

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) পঙ্কজ দাস। তিনি বলেন, সোমবার দুপুর ২টার দিকে ওই ব্যক্তি হোটেলের ৬০৭/সি নম্বর রুমে উঠেন। দীর্ঘ সময় পার হয়ে গেলেও ওই কক্ষ থেকে কোনো সাড়া পাওয়া যাচ্ছিল না। এরপর বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়। পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দরজা ভেঙে খাটের ওপর ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় পাওয়া যায়। সেখান ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তিনি হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন। রঞ্জিতের বাড়ী রাঙ্গামাটির কোতোয়ালি থানার জিপতলী চেয়ারম্যান পাড়া গ্রামে। মরদেহটি হাসপাতালের জরুরী বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলেও জানান তিনি।

ইমি/পথিক নিউজ

পাঠকের মতামত

মন্তব্য

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ