সন্তানকে ফিরিয়ে দাও: ফেনীতে পিতার আকুতি

সংবাদটি শেয়ার করুনছবি, শিরোনাম ও সংক্ষিপ্ত বিবরণসহ
Facebook WhatsApp X Telegram

২০২১ সালে বিবাহের পর সাফায়েত ইসলাম মেহেরাজ নামের সন্তান জন্ম নেওয়া এক পিতার অভিযোগ, তার স্ত্রী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন সন্তানকে নিয়ন্ত্রণ করছে। তিনি জানান, তার স্ত্রী ২০২৫ সালের ২৬ জুলাই তার সন্তানকে নিয়ে নিখোঁজ হয় এবং সঙ্গে নগদ ৫০ হাজার টাকা এবং আরও কিছু নিয়ে যায়।

নিখোঁজ সন্তানের পিতা সাইফুল ফেনী সালাহউদ্দিন মোড় কাটবিল্লাহ পুকুরপাড়ের বাসিন্দা জানান, “আমার ছেলে সাফায়েত ইসলাম মেহেরাজ দীর্ঘ মাস ধরে আমার কাছে নেই। শ্বশুর বাড়ির লোকেরা আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করলে মামলা করার হুমকি দেয়। তারা আরও জানায়, টাকা না দিলে আমার সন্তানকে ফেরত দেবে না।”

তিনি আরও বলেন, আমি শুধু আমার সন্তানের সঙ্গে মিলিত হতে চাই এবং চাই আইনি পথে দ্রুত তার সঙ্গে দেখা হোক।

পাঠকের মতামত

মন্তব্য

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ