সরাইলে নবাগত অর্থোপেডিক চিকিৎসক সোলায়মানকে ‘তারুণ্যের সরাইল’-এর শুভেচ্ছা

লেখক:
প্রকাশ: ৭ মাস আগে

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অর্থোপেডিক্স চিকিৎসক হিসেবে যোগদান করেছেন মানবিক চিকিৎসক খ্যাত ডা. মো. সোলায়মান। এর আগে তিনি দীর্ঘদিন ধরে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেন।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যোগদান করেন তিনি। এ সময় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘তারুণ্যের সরাইল’-এর পক্ষ থেকে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. নিজাম উদ্দিন, মেডিকেল অফিসার ডা. মো. কামরুল হাসান, ‘তারুণ্যের সরাইল’-এর সিনিয়র অ্যাডমিন রায়হান চৌধুরী অভি, শিবলী সাদিক, আতিকুল ইসলাম ইফরান, মো. জনি, স্বেচ্ছাসেবী কামরুল, শিফাত ইসলাম নূর, দ্বীন ইসলাম ও আহমেদ সবুজসহ অন্যান্য সদস্যরা।

শুভেচ্ছা অনুষ্ঠানে ডা. মো. সোলায়মান বলেন, “সরাইল আমার জন্য নতুন কর্মস্থল হলেও এখানকার মানুষ ও পরিবেশ আমার কাছে অপরিচিত নয়। এখানকার অনেক রোগী ও শুভাকাঙ্ক্ষীর সঙ্গে আমার দীর্ঘদিনের সম্পর্ক রয়েছে। আমি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।”

উল্লেখ্য, ডা. মো. সোলায়মান ইতোমধ্যেই ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় একজন মানবিক চিকিৎসক হিসেবে পরিচিতি লাভ করেছেন। অসহায়, নিম্নবিত্ত ও পথচারী মানুষদের বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান এবং বিভিন্ন মানবিক উদ্যোগে অংশগ্রহণের মাধ্যমে তিনি সমাজে এক অনন্য উদাহরণ স্থাপন করেছেন।