গাইবান্ধায় খিচুড়ি খাওয়াকে কেন্দ্র করে হোমিও চিকিৎসক নিহত

গাইবান্ধায় খিচুড়ি খাওয়াকে কেন্দ্র করে হোমিও চিকিৎসক নিহত
গাইবান্ধায় খিচুড়ি খাওয়াকে কেন্দ্র করে হোমিও চিকিৎসক নিহত
সংবাদটি শেয়ার করুনছবি, শিরোনাম ও সংক্ষিপ্ত বিবরণসহ
Facebook WhatsApp X Telegram

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার শ্রীপুরে মাজারের মাহফিলের পোড়া খিচুরি বিতরণ নিয়ে বাকবিতন্ডায় প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে হোমিও চিকিৎসক আহমাদ আলী নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলার সখের বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

গাইবান্ধা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিদ্রোহ কুমার কুন্ডু জানান , গেল রাতে গাইবান্ধা সদর থানার মালীবাড়ী ইউনিয়নের মুর্শিদের বাজারের মাজার হইতে মাহফিলের খিচুড়ি ঐ এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে রেনু আহমেদ ও তার ভাই মনু মিয়া আহমাদ আলীকে দেয়।আজ সকালে আহাদ আলীর হোমিও ঔষধের দোকানের সামনে রেনু ও মনুকে দেখতে পায়। এসময় আহমাদ আলী জানতে চায় তাকে কেন খাওয়ার অযোগ্য পোড়া খিচুরি দেয়া হয়েছে।

এ নিয়ে তাদের মধ্যে কথা বাগবিতন্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে রেনু ও মনুর এলোপাথারী মারপিপে আহমাদ আলী তার ঔষধের দোকানের সামনেই লুটিয়ে পড়ে।অবস্থা বেগতিক দেখে রেনু ও মনু পালিয়ে গেলে স্থানীয়রা আহমাদ আলীকে উদ্ধার করে স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। নিহত আহমাদ আলী দক্ষিণ শ্রীপুর নয়নসুখ গ্রামের মৃত-আপিল উদ্দিনের ছেলে।মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

পাঠকের মতামত

মন্তব্য

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ