বাঞ্ছারামপুরে গণসংহতি আন্দোলনের সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকির বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল

বাঞ্ছারামপুরে গণসংহতি আন্দোলনের সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকির বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল
বাঞ্ছারামপুরে গণসংহতি আন্দোলনের সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকির বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল
Share this storyWith image, headline and summary
Facebook WhatsApp X Telegram

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকিকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে ঝাড়ু মিছিল করেছে মহিলা দও ও সচেতন নারী সমাজ।  শনিবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে তারা তার বক্তব্য ও মতাদর্শের প্রতিবাদে এক বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ আয়োজন করে।

বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলার প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা প্রশাসনিক ভবনের সামনে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করেন, জোনায়েদ সাকি ধর্মীয় ও সামাজিক মূল্যবোধবিরোধী বক্তব্য দিচ্ছেন, যা দেশের ঐতিহ্যবাহী সংস্কৃতি ও ধর্মীয় চেতনাকে আঘাত করছে। তারা দাবি করেন, তার মাধ্যমে দেশে নাস্তিক্যবাদ ধর্মবিরোধী চিন্তাধারা ছড়িয়ে দেওয়ার অপচেষ্টা চলছে।

বক্তারা আরও বলেন, সমকামিতা স্বাভাবিকীকরণ, পারিবারিক মূল্যবোধ ধ্বংস এবং ধর্মীয় নীতিকে দুর্বল করার মাধ্যমে তরুণ সমাজকে বিভ্রান্ত করার ষড়যন্ত্র চালানো হচ্ছে। সমাবেশ থেকে বিক্ষোভকারীরা ঘোষণা দেন যে, বাঞ্ছারামপুরে ধানের শীষ প্রতীক ব্যতীত অন্য কোনো রাজনৈতিক প্রতীক অবাঞ্ছিত, এবং তারা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থীকেই সমর্থন জানানোর আহ্বান জানান।

 

পাঠকের মতামত

মন্তব্য

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ