— বিজ্ঞাপন —

শ্রমিকের ন্যায্য পারিশ্রমিক নিশ্চিতের আহ্বান মো. মনির হোসেনের

“শ্রমিকের মাথার ঘাম পায়ে পড়ার আগে তার পারিশ্রমিক দিন।” এ বক্তব্যের মাধ্যমে শ্রমজীবী মানুষের শ্রমের যথাযথ মূল্যায়ন ও সময়মতো পারিশ্রমিক প্রদানের গুরুত্ব তুলে ধরা হয়েছে।
Screenshot 2026-09-27 020305
Share this storyWith image, headline and summary
Facebook WhatsApp X Telegram

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মো. মনির হোসেন শ্রমিকদের ন্যায্য পারিশ্রমিক নিশ্চিত করার আহ্বান জানিয়েছেন।

সম্প্রতি প্রকাশিত একটি প্রচারপত্রে তিনি বলেন, “শ্রমিকের মাথার ঘাম পায়ে পড়ার আগে তার পারিশ্রমিক দিন।” এ বক্তব্যের মাধ্যমে শ্রমজীবী মানুষের শ্রমের যথাযথ মূল্যায়ন ও সময়মতো পারিশ্রমিক প্রদানের গুরুত্ব তুলে ধরা হয়েছে।

প্রচারপত্রে মো. মনির হোসেনকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক এবং জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে।

তিনি শ্রমিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠা, ন্যায্য মজুরি নিশ্চিতকরণ এবং শ্রমজীবী মানুষের কল্যাণে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন। শ্রমিকদের প্রতি সম্মান ও তাদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠাই তাঁর রাজনৈতিক ও সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের অন্যতম লক্ষ্য বলে প্রচারপত্রে জানানো হয়েছে।

— বিজ্ঞাপন —
পাঠকের মতামত

মন্তব্য ০

আলোচনায় অংশ নিন, তবে ব্যক্তিগত আক্রমণ ও অশালীন ভাষা এড়িয়ে চলুন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না।

পথিক নেটওয়ার্কআমাদের অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম
PothikTV ভিডিও ও লাইভ সম্প্রচার ↗ PothikTV সাহিত্য সাহিত্য, সংস্কৃতি ও লেখকবৃন্দের মঞ্চ ↗ PothikTV Marketplace বই ও শিক্ষণ সামগ্রী ↗ PothikTV Media Center মিডিয়া সংস্থা ও সেবাসমূহ ↗